Hydraulikzentrum Mrak GesmbH
Sattnitzgasse 67
9020 Klagenfurt am Wörthersee

Tel: +43 (0)463 36959
Fax: +43 (0)463 36959 4
Mail: office@hydraulikzentrum.at
www.hydraulikzentrum.at

Hydraulikzentrum Mrak GesmbH
Zweigniederlassung Oberkärnten
Gewerbestraße 3-9
9851 Lieserbrücke

Tel: +43 (0)4762 35024
Fax: +43 (0)4762 35024
E-Mail: filiale@hydraulikzentrum.at

Geschäftsführung

Stefan Mrak
Geschäftsführer / Verkauf

0664 5002086
stefan.mrak@hydraulikzentrum.at

Dietmar Mrak
Geschäftsführer / Werkstatt

0664 5427639
dietmar.mrak@hydraulikzentrum.at

Kundendienst

Manfred Kleiner
Kundendienstberater / Auftragsannahme / Garantiebearbeitung

0463 36959 DW 14
m.kleiner@hydraulikzentrum.at

David Klatzer
Werkstattleiter / Auftragsannahme / Garantiebearbeitung Claas

0664 2367593
d.klatzer@hydraulikzentrum.at

Werkstatt

Karl Ettinger
Hydraulik

Markus Slanschek
Hydraulik

Davin Ferm
Hydraulik / Kräne

Ignaz Leitner
Kräne

Christoph Heider
Schlosser

Josef Velina
Kräne / Landtechnik / §57a Überprüfungen

Hannes Lakner
Landtechnik

Monteure

Jürgen Arbatowski
Hydraulik / Kräne

Peter Dexl
Hydraulik / Kräne

Lager

Erich Peketz
Ersatzteile Land- und Forsttechnik

0664 2553548
e.peketz@hydraulikzentrum.at

Alexander Pacher
Ersatzteile Hydraulik

0463 36959 DW 13
a.pacher@hydraulikzentrum.at

Thomas Krammer
Ersatzteile Land- und Forsttechnik

0463 36959 DW 13
t.krammer@hydraulikzentrum.at

Büro

Cornelia Gastl
Assistentin der Geschäftsführung

0463 36959 DW 10
c.gastl@hydraulikzentrum.at

Brigitte Zenkl
Verrechnung Land- und Forstgeräte

0463 36959 DW 10
b.zenkl@hydraulikzentrum.at

Karin Wrank-Mallner
Verrechnung Ersatzteile

0463 36959 DW 12
karin.wrank-mallner@hydraulikzentrum.at